Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    На крыше отеля Кривого Рога выступит джазовый дуэт из Нью-Йорка

    13 Серпня 2019, 08:51 Поділитися АНОНС

    В Кривом Роге прозвучат романтические ритмы джаза от дуэта из Нью-Йорка Arjana Andris & Ivan Danylets. Концерт пройдет на крыше отеля «Дружба» 17 августа. Это предпоследняя джаз-вечеринка сезона.

    В Кривом Роге продолжается серия концертов «Джаз на крыше». В этот раз на крыше отеля «Дружба» выступит дуэт из Нью-Йорка Arjana Andris & Ivan Danylets. Музыканты исполнят джазовые стандарты и известные американские хиты в собственном акустическом стиле.

    Ариана Андрис профессиональная вокалистка и актриса из Нью-Йорка, певица Бродвея. Девушка путешествовала с гастролями в Северную Америку, Азию, Китай и Японию. И вот-вот появится на сцене Кривого Рога. Кроме волшебного вокала криворожане смогут услышать игру на скрипке.

    Иван Данилец, наш земляк, виртуозный пианист из Кривого Рога. Сейчас парень занимается магистерской программой в области джаза в университете Уильяма Патерсона (Нью-Джерси). Играет за рубежом, в Страсбурге, Франции, в оркестре Международного музыкального зала Королевского дворца и Нью-Йорке.

    Концерт состоится 17 августа на крыше отеля «Дружба». Это предпоследняя джаз-вечеринка сезона. Вход на каблуках, а также посетителям младше 16 лет – запрещён.

    Теги
    • #джаз
    Коментарі