Юношеская команда «Горняка» обыграла ФК «Кривой Рог» – 3:1

8 Серпня 2019, 22:01 Поділитися СПОРТ

Две криворожские футбольные команды 7 августа встретились на одном поле. «Горняк U-19» сыграл с вице-чемпионом города-2018 - ФК «Кривой Рог». Счет – 3:1 в пользу юношеской команды.

Криворожский «Горняк U-19» сыграл очередной контрольный матч в рамках подготовки к сезону. Противником стала команда ФК «Кривой Рог» Валентина Платонова, вице-чемпионы города-2018. Матч состоялся 7 августа в 17:30 на территории спорткомплекса «Горняк».
    Первыми на пятой минуте пропустили «Горняки» с пенальти от Ильи Максименко. Далее последовала серия голов от U-19. На 30-й минуте забил Егор Лозный, на 63-й Артем Легостаев и завершающий гол принадлежал Ивану Педченко на 75-ой минуте.
    Счет – 3:1 в пользу юношеской команды.
    Впереди у победителей два матча: 10 августа против команды «Лозоватки» и 11 августа против «Казанки».