Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Полиция в Кривом Роге на протяжении недели ежедневно задерживала людей с наркотиками

    5 Серпня 2019, 14:50 Поділитися

    В период с 29 июля по 4 августа патрульные Кривого Рога задерживали людей с наркотическими веществами. У горожан находили травку и метамфетамин. Об этом сообщают на странице криворожской патрульной полиции в соцсети.

    29 июля на улице Мусорского задержали мужчину с 11 слип-пакетами «травы». 30 июля велопатрульные заметили подозрительных молодых людей. В ходе проверки у них обнаружили 35 слип-пакетов с веществом зелёного цвета. 31 июля велоинспекторы в центре задержали парня, который что-то выкинул, увидев служащих. Он сознался, что хотел избавиться от 35 пакетов с марихуаной.

    1 августа в Саксаганском районе задержали местного жителя с 20-ю трубочками  кристаллического вещества. 2 августа на улице Содружества у горожанина обнаружили 30 трубочек с порошком. В Терновском районе задержали мужчину с 18 пакетиками «травки».

    3 августа на проспекте Мира полицейские обнаружили у криворожанина 240 таблеток и пакет с порошком. В Долгинцевском районе поймали парня, который попытался скрыться, увидев патрульную машину. У него обнаружили 13 слип-пакетов с наркотическими веществами.

    4 августа в Саксаганском районе задержали мужчину с 17-ю слип-пакетами вещества зелёного цвета.

    Напомним, в ночь на 31 июля в городе обнаружили автомобиль с гранатой, кастетом и наркотиками.

    Теги
    • #наркотики