Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Правоохранители Кривого Рога открыли уголовное дело из-за нарушений в проведении закупок продуктов питания для учебных учреждений

    1 Серпня 2019, 11:51 Поділитися

    24 июля правоохранители Металлургического отделения полиции открыли уголовное дело из-за возможных нарушений в публичных закупках продуктов питания для школ и детских садов. Причиной стал результат мониторинга, который провели ОО «Основи Свідомості» совместно с родителями криворожских учеников. Об этом сообщают на странице организации в соцсети, ссылаясь на выдержку из единого реестра досудебных расследований.

    После результатов мониторинга организации питания в учебных заведениях города, который провела команда ОО «Основи Свідомості» и родители учеников, Металлургический отдел полиции открыл криминальное дело. Оно касается публичных закупок продуктов питания.  

    Сотрудниками полиции открыли уголовное дело после изучении публикаций в СМИ. На основе изложенных материалов, в действиях чиновников видны признаки нарушений в проведении процедуры публичных закупок продуктов питания для коммунальных образовательных учреждений города, – идёт речь в документе.

    Также представители организации обещают максимально содействовать расследованию и подать всю необходимую информацию.

    Теги
    • #кримінальне
    • #порушення
    • #харчування