«Горняк» из Кривого Рога обыграл одесский «Черноморец-2»

29 Липня 2019, 18:33 Поділитися

В Кривом Роге 27 июля состоялся футбольный матч, на котором «Горняк» сыграл против команды «Черноморец-2». Криворожане победили одесситов со счетом 4:1. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

Игра состоялась в рамках 1 тура группы Второй лиги-2019/2020. Криворожане забили первый гол уже на 12-й минуте. Он принадлежал нападающему Евгению Кателину. Команды завершили первый тайм со счетом 1:0 в пользу ФК «Горняк».

Во втором тайме на 59-й минуте Сергей Гвоздевич пробил угловой (2:0). Через 10 минут полузащитник Андрей Шмат забил ещё гол. Завершил серию прострелов Ярослав Гоменко на 87-й минуте. «Черноморец-2» всё же не проиграл «всухую». Под конец матча, на 90-й минуте Олег Остапенко забил гол престижа (4:1).