В Кривом Роге прошли первые соревнования по смешанным единоборствам TFC

16 Октября 2017, 10:45 Поделиться

15 октября в спортзале Криворожского транспортного лицея состоялся первый в истории Чемпионат Кривого Рога по смешанным единоборствам TFC. В нём принимали участие семь спортсменов. Победу одержала команда «Локомотив».

Состязания проходили по трёхраундовой системе. Каждый раунд длился 30 секунд. Турнир состоял из командных боёв – «два на два» и «три на три». Самому младшему участнику – всего 16 лет, а старшему – 23 года.

Бойцы работали в перчатках и без шлемов на твёрдой поверхности. В поединках каждый участник мог наносить удары любому представителю команды соперника. В случае если партнёры выбывали, оставшемуся спортсмену в ринге приходилось драться с двумя или тремя оппонентами. В зрелищной борьбе по двум категориям выиграла команда «Локомотив». Победителей наградили медалями и грамотами.