Вверх
    Онлайн-трансляция
    Программа передач

    Последние видео

    Назад до програми передач

    Предыдущие выпуски

    Результаты поиска
    Показать фильтри

    Tenors Bel'canto

    13 Января 2019 - 13 Января 2020,

    19:00

    Концерты

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Фан-тур в Одессу Суперкубок Украины

    28 Июня 2019 - 30 Июля 2019,

    00:30

    Спорт

    Другое Автовокзал (Кривой Рог)

    Паразиты

    4 Июля 2019 - 7 Августа 2019,

    22:05

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г)

    Водитель для копа

    11 Июля 2019 - 31 Июля 2019,

    23:00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Анна

    18 Июля 2019 - 7 Августа 2019,

    22:45, 23:00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Открытие творческой площадки «Зелёный Квадрат»

    20 Июля 2019 - 21 Июля 2019,

    12:00

    Другое

    Парк им. Федора Мершавцева - парк Правды

    Открытие 10 спортивных площадок

    23 Июля 2019 - 31 Июля 2019,

    18:00

    Другое

    Другое

    Ladies Night

    25 Июля 2019 - 26 Июля 2019,

    21:00

    Клубы

    Клуб «Гараж» (проспект Почтовый, 22А)

    Французский жиголо

    25 Июля 2019 - 31 Июля 2019,

    19:20, 21:30

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Видок: Император Парижа

    25 Июля 2019 - 31 Июля 2019,

    18:10

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Шаг вперед: Год танцев

    25 Июля 2019 - 31 Июля 2019,

    17:10, 17:25

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    4 Хоббата против Gringos Four

    27 Июля 2019 - 28 Июля 2019,

    21:00

    Клубы

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Globe:Отелло

    27 Июля 2019

    00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Джаз на Даху. Dennis Adu Quartet

    27 Июля 2019

    19:30

    Концерты

    Гостиница Дружба (ул. Телевизионая) 12

    Yoga Weekend

    27 Июля 2019 - 28 Июля 2019,

    10:00

    Мастер-класс

    База отдыха "Жемчужина" ул. Левобережная, 14-А, Кудашевка

    Открытый урок на 44 квартале. Спецэффекты Голливуда

    27 Июля 2019

    12:30

    Мастер-класс

    Компьютерная Академия ШАГ (пр. Мира) 44-А

    Экспертная игра-продвижение Азбука Публичности

    27 Июля 2019

    10:00

    Игра

    Ресторация Терновник (пр-т. Металлургов 20)

    Квест «Кривой Рог без наркотиков»

    27 Июля 2019

    10:00

    Квест

    мкрн Восточный-1, бульвар Европейский, 15

    Подготовка к родам. Курсы для беременных. Кривой Рог

    27 Июля 2019

    16:00

    Курсы

    Студия развития "АтмаСфера" (ул. Владимира Великого) 14-А,

    Тайна Криворожской Природы

    27 Июля 2019

    09:00

    Экскурсия

    Другое

    HelpFest

    28 Июля 2019

    11:00

    Фестиваль

    Парк им. Ю. Гагарина Кривой Рог

    Токовские Водопады+Зеленедольск

    28 Июля 2019

    09:00

    Экскурсия

    Другое

    Дружественный чемпионат по Dog Puller

    28 Июля 2019

    09:00

    Чемпионат

    Другое

    Мэтью Борн: Лебединое озеро

    31 Июля 2019 - 1 Августа 2019,

    00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Форсаж: Хоббс и Шоу

    1 Августа 2019 - 28 Августа 2019,

    11:50

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Welcome party

    1 Августа 2019

    21:00

    Клубы

    Арт-клуб Shelter (пр. 200 лет Кривого Рога, 7-г)

    Солнцестояние

    1 Августа 2019 - 7 Августа 2019,

    19:25

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Киножурнал "Байки"

    2 Августа 2019

    11:00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г)

    Театральная студия "ТалантВилль"

    2 Августа 2019

    17:00

    Мастер-класс

    Детский центр раннего развития "ТалантВилль" (ул. Павла Глазового) 15

    Открытый урок на 44 кв. - Как создать популярный Instagram блог?

    3 Августа 2019

    12:30

    Мастер-класс

    Компьютерная Академия ШАГ (пр. Мира) 44-А

    Экскурсия-поход "Город на ладони"

    3 Августа 2019

    14:00

    Экскурсия

    Другое

    Мастер-класс по скетчингу

    3 Августа 2019

    16:00

    Мастер-класс

    Антикафе Freaky Place (пр-т Почтовый 32-а)

    Обучающий курс "Основы астрологии"

    3 Августа 2019

    13:26

    Лекция

    Студия развития "АтмаСфера" (ул. Владимира Великого) 14-А,

    Активный выходной на Скалодроме "Красный Мост"

    4 Августа 2019

    11:00

    Спорт

    Другое Красный мост

    Толкование сновидений

    4 Августа 2019

    18:00

    Лекция

    Другое

    Мозголомка #25 "Обо Всем На Свете"

    4 Августа 2019

    17:00

    Игра

    Святошин - Ланжерон кафе караоке ресторан клуб

    Chill sunday

    4 Августа 2019 - 5 Августа 2019,

    21:00

    Клубы

    Арт-клуб Shelter (пр. 200 лет Кривого Рога, 7-г)

    BLACK MONDAY

    5 Августа 2019 - 6 Августа 2019,

    22:00

    Клубы

    Клуб «Гараж» (проспект Почтовый, 22А)

    Проверяем город на доступность вместе!

    5 Августа 2019

    10:00

    Другое

    MediaHub (проспект Гагарина, 4-Б (БЦ «Башня»)

    BTS: Bring the Soul. The Movie

    7 Августа 2019 - 11 Августа 2019,

    19:00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Angry Birds в кино 2

    8 Августа 2019 - 4 Сентября 2019,

    10:00, 11:00,12:05, 13:05,14:10, 15:10, 16:15, 17:10, 18:20, 20:25, 23:00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Королевы криминала

    8 Августа 2019 - 21 Августа 2019,

    12:25, 21:30

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Оленья кожа

    8 Августа 2019

    00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Вечер настольных игр

    9 Августа 2019 - 30 Августа 2019,

    18:00

    Игра

    Антикафе 7/9 (ул. Тесленко, 13)

    Как создать свой популярный YouTube канал и стать Ютубером?

    10 Августа 2019

    12:30

    Мастер-класс

    Компьютерная Академия ШАГ (пр. Мира) 44-А

    Праздник меда, хлеба и нового урожая «Вкусный город»

    10 Августа 2019 - 11 Августа 2019,

    09:00

    Фестиваль

    Парк Саксаганский (бывш. Парк им.Артема)

    Артишок в пижамах

    10 Августа 2019 - 11 Августа 2019,

    10:00

    Фестиваль

    Телевизионная,3а (напротив вьезда в гостиницу Дружба)

    Запорожская Сечь+Пивоварня

    10 Августа 2019

    07:00

    Экскурсия

    Другое 95 квартал

    Биосферный заповедник "Аскания-Нова"

    10 Августа 2019

    05:15

    Экскурсия

    Другое 95 квартал

    Летний Кубок по-криворожски

    10 Августа 2019

    10:00

    Игра

    Другое

    Страус Парк Ленд,купание в бассейне и возможность пикника

    10 Августа 2019

    9:30

    Экскурсия

    Другое 95 квартал

    Мастер-класс по скетчингу

    10 Августа 2019

    16:00

    Мастер-класс

    Антикафе Freaky Place (пр-т Почтовый 32-а)

    Fashion day сезон autumn/winter19

    10 Августа 2019

    18:00

    Другое

    ТРК Солнечная галерея

    Кропивницкий. Тайны Елисаветграда

    11 Августа 2019

    07:15

    Экскурсия

    Другое 95 квартал

    90's-2000's Party

    11 Августа 2019 - 25 Августа 2019,

    21:00

    Клубы

    Клуб Monaco

    Йога-девичник на Белой Горе

    11 Августа 2019

    10:00

    Мастер-класс

    Белая Гора (ул. Гранитная, 69)

    Lotta Scissors, Cansando, Sky Without Angels

    11 Августа 2019

    -

    Концерты

    Клуб Madisan

    Сон в летнюю ночь

    14 Августа 2019

    -

    Театр

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Однажды в... Голливуде

    14 Августа 2019 - 28 Сентября 2019,

    13:25, 16:30, 17:15, 18:00, 19:30, 21:05, 22:35, 23:15,

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Дора и затерянный город

    15 Августа 2019 - 4 Сентября 2019,

    14:00; 14:30; 10:00, 15:10, 20:10

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Хорошие мальчики

    15 Августа 2019 - 4 Сентября 2019,

    20:05; 18:35; 11:45, 19:20

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Дора и затерянный город

    15 Августа 2019

    -

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Синяя бездна 2

    15 Августа 2019

    -

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Хорошие мальчики

    15 Августа 2019

    -

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Ночной семейный забег

    17 Августа 2019

    19:00

    Спорт

    Парк Героев

    Джаз на Даху. Arjana and Ivan Duo

    17 Августа 2019

    19:30

    Концерты

    Гостиница Дружба (ул. Телевизионная, 12)

    Monatik Love It РИТМ

    18 Августа 2019

    20:30

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Розовый квадрат

    20 Августа 2019 - 27 Сентября 2019,

    9:00-17:00

    Выставка

    Городской выставочный зал (ул. Александра Поля,2)

    Фотовыставка "Счастливое детство"

    20 Августа 2019 - 20 Сентября 2019,

    9:00-17:00

    Выставка

    Городской историко-краеведческий музей

    Выставка произведений Л. Давыденко

    21 Августа 2019 - 13 Сентября 2019,

    9:00

    Выставка

    Мемориальный музей-квартира Г. И.Синицы (пр. Гагарина, 13/18)

    Выставка «Думы казацкие»

    21 Августа 2019 - 27 Сентября 2019,

    9:00

    Выставка

    Городской историко-краеведческий музей

    UglyDolls. Куклы с характером

    22 Августа 2019 - 11 Сентября 2019,

    10:50, 15:00, 17:00; 14:00, 16:00; 10:00, 13:50, 17:30

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Игра в прятки

    22 Августа 2019 - 4 Сентября 2019,

    22:00, 23:55

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Полина и тайна киностудии

    22 Августа 2019 - 11 Сентября 2019,

    10:00, 12:00, 16:05, 18:05

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Выставка "Тебе, Украина моя"

    22 Августа 2019 - 27 Сентября 2019,

    15:00, с 9:00-17:00

    Выставка

    Городской выставочный зал (ул. Александра Поля,2)

    Ladies Night

    22 Августа 2019 - 12 Сентября 2019,

    21:00 - 05:00

    Клубы

    Клуб «Гараж» (проспект Почтовый, 22А)

    Мужская логика

    22 Августа 2019

    19:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Стритбол

    23 Августа 2019 - 24 Августа 2019,

    15:00-18:00, 9:30-13:00

    Спорт

    95 квартал

    Disco Weekend

    23 Августа 2019 - 14 Сентября 2019,

    21:00-02:00

    Клубы

    Бумеранг (микрорайон "Солнечный", 20)

    День Независимости

    24 Августа 2019

    21:00

    Клубы

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    День Независимости в Терновском районе

    24 Августа 2019

    9:00

    Фестиваль

    Парк Терновской

    День Независимости в Garage

    24 Августа 2019

    20:00- 05:00

    Клубы

    Клуб «Гараж» (проспект Почтовый, 22А)

    День Независимости в Покровском районе

    24 Августа 2019

    11:00

    Фестиваль

    Парк Шахтерский (бывш. Парк им. 50-летия Советской Украины)

    Парад Вышиванок

    24 Августа 2019

    9:00 – 10:00

    Другое

    Георгиевская колокольня

    День Независимости в Саксаганском районе

    24 Августа 2019

    16:00

    Фестиваль

    Парк Саксаганский (бывш. Парк им.Артема) Сквер на улице Космонавтов

    День Независимости в Центрально-городском районе

    24 Августа 2019

    12:00, 16:00

    Фестиваль

    Парк им. Федора Мершавцева - парк Правды

    День Независимости в Металлургическом районе

    24 Августа 2019

    9:00

    Фестиваль

    Георгиевская колокольня Парк им. Б.Хмельницкого

    День Независимости в Ингулецком районе

    24 Августа 2019

    8:00

    Фестиваль

    Парк Ингулецкий (ул. Каткова, 1)

    Happy Independence Day

    24 Августа 2019

    10:00

    Фестиваль

    Парк им. Федора Мершавцева - парк Правды Зеленый Квадрат (ул. Заречная, 126 б)

    День Независимости в Долгинцевском районе

    24 Августа 2019

    12:00

    Концерты

    Центр юношеского творчества (ул. Магистральная,17)

    UA Квиз

    25 Августа 2019

    18:00

    Игра

    Парк им. Федора Мершавцева - парк Правды Зеленый Квадрат (ул. Заречная, 126 б)

    День Независимости в ТК Терра

    25 Августа 2019

    14:00-22:00

    Фестиваль

    ТК Терра ( мкр. 5-й Заречный, 11к)

    Стенка на стенку: 4 Хоббата vs Best Track One Day

    25 Августа 2019

    21:00

    Клубы

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Король Лев

    26 Августа 2019 - 28 Августа 2019,

    11:25

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г)

    Eco-day

    26 Августа 2019

    12:00

    Фестиваль

    Парк им. Федора Мершавцева - парк Правды Зеленый Квадрат (ул. Заречная, 126 б)

    Brotherland: War in Ukraine

    26 Августа 2019 - 1 Сентября 2019,

    15:00

    Выставка

    Культурно-общественный центр ШELTER+

    Мафия в Антикафе 7/9

    28 Августа 2019 - 16 Октября 2019,

    18:00

    Игра

    Антикафе 7/9 (ул. Тесленко, 13)

    Тачка на миллион

    29 Августа 2019 - 3 Сентября 2019,

    18:45, 23:20; 19:00, 21:15, 23:25; 19:50

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Оно

    29 Августа 2019 - 3 Сентября 2019,

    19:30, 22:10; 20:30

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Синяя бездна 2

    29 Августа 2019 - 3 Сентября 2019,

    21:15; 18:05, 23:40; 12:30, 21:15

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Расплата

    29 Августа 2019 - 4 Сентября 2019,

    18:20, 23:15

    Кино

    Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Иловайск 2014. Батальон «Донбасс»

    29 Августа 2019 - 4 Сентября 2019,

    10:40, 17:05; 12:50, 19:00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Summer Blues night

    30 Августа 2019

    19:00

    Концерты

    ДК «Центральный» (Мусоргского, 19)

    Софиевский Парк Умань

    31 Августа 2019

    6:00

    Экскурсия

    Другое

    4-я Криворожская Фитнес Конвенция

    31 Августа 2019

    10:00

    Спорт

    «Золотой Кубок» (ул. Рылеева 4А)

    Конкурс муралов "Місто яскравих кольорів"

    31 Августа 2019

    16:00

    Другое

    Другое

    KNU Bike Picnic 2019

    31 Августа 2019

    10:00

    Спорт

    Спорткомплекс КНУ ( ул. Виталия Матусевича, 11)

    Рок-фест Железная Мощь

    31 Августа 2019

    16:00

    Концерты

    Парк Героев

    Джаз на Даху. Drum&Tuba Band закриття сезону 2019

    31 Августа 2019

    19:00

    Концерты

    Гостиница Дружба (ул. Телевизионая) 12

    Хештег Garage

    1 Сентября 2019 - 15 Сентября 2019,

    22:00

    Клубы

    Клуб «Гараж» (проспект Почтовый, 22А)

    Праздник Семьи 2019

    1 Сентября 2019

    15:00

    Фестиваль

    Парк им. Ю. Гагарина Кривой Рог

    Чудернацькі Перегони 2019

    1 Сентября 2019

    9:00

    Спорт

    Парк Героев

    Мозголомка. Старт 3го Сезона!

    1 Сентября 2019

    16:00

    Игра

    Святошин - Ланжерон кафе караоке ресторан клуб

    Искровка. Целебные источники

    1 Сентября 2019

    7:45

    Экскурсия

    95 квартал

    Чемпионат города по боксу

    3 Сентября 2019 - 5 Сентября 2019,

    12:00, 11:00

    Спорт

    КБ-75 (ул. Владимира Великого, 23)

    Оно 2

    5 Сентября 2019 - 25 Сентября 2019,

    10:25 13:45 15:00 17:00 18:15 19:25 20:15 21:30 22:40 23:30; 10:15 13:30 14:45 16:45

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Неприятность

    5 Сентября 2019 - 18 Сентября 2019,

    10:55 12:50 14:30 10:05 12:15 14:25

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Ночная выставка

    6 Сентября 2019 - 7 Августа 2019,

    19:00

    Выставка

    Парк Северный (ул. Короленко, 1)

    Земфира Сover Party

    7 Сентября 2019

    21:00

    Концерты

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Веломарафон XCM «Залізна сотня» 2019

    7 Сентября 2019

    08:00

    Спорт

    пр. Почтовий (Карла Маркса), 25

    Мастер-класс «Школы ораторского мастерства для подростков»

    8 Сентября 2019

    11:00

    Мастер-класс

    Гостиница Дружба (ул. Телевизионая) 12

    Шел по морю пароход

    8 Сентября 2019

    11:00

    Театр

    Городской театр кукол (пр-т Героев-подпольщиков, 54-а)

    Flagman Кубок КМФРС по ловле хищной рыбы

    8 Сентября 2019

    6:30

    Рыбалка

    Парк им. Ю. Гагарина Кривой Рог

    Выставка Богдана Шиптенко в «Первом арт-пространстве»

    11 Сентября 2019 - 3 Октября 2019,

    9:00-17:00

    Выставка

    "Первый городской" (пр.Мира, 44)

    Евгений Онегин

    11 Сентября 2019

    19:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Мошенницы с Уолл-стрит

    12 Сентября 2019 - 25 Сентября 2019,

    13:30, 21:15; 14:55, 19:20; 12:50, 18:50

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Ману

    12 Сентября 2019 - 25 Сентября 2019,

    13:00, 16:00; 14:50; 15:00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Солнышко внутри

    12 Сентября 2019 - 28 Сентября 2019,

    10:30; 12:30; 12:00; 13:30

    Театр

    Театр Академия Движения

    Комната желаний

    12 Сентября 2019 - 18 Сентября 2019,

    21:35, 23:40; 19:05, 23:30; 11:00, 16:50, 21:00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Тысяча и одна ночь

    12 Сентября 2019

    19:00

    Балет

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Кавер-вечер с группой «Держись ЗА»

    13 Сентября 2019 - 14 Сентября 2019,

    21:00

    Концерты

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Выставка «Окно: Кривой Рог в прошлом веке»

    13 Сентября 2019 - 14 Сентября 2019,

    19:00

    Выставка

    Театр им. Т.Г.Шевченко Другое

    Ray Brown jr

    14 Сентября 2019

    18:00

    Концерты

    ДК «Центральный» (Мусоргского, 19)

    Всемирный День подтягиваний – 2019

    14 Сентября 2019

    10:00

    Спорт

    Театр им. Т.Г.Шевченко Другое

    Выставка кошек

    14 Сентября 2019 - 15 Сентября 2019,

    10:00

    Выставка

    ДК Мистецький (бывш. им. Артёма по улице Быкова, 2)

    Бал хризантем и Северное Криворожье

    14 Сентября 2019

    8:45

    Экскурсия

    Другое

    Документальное кино о демократическом образовании Doing Nothing All Day

    14 Сентября 2019

    17:00

    Кино

    Культурно-общественный центр ШELTER+

    VI деревянный фестиваль народных умельцев

    14 Сентября 2019 - 15 Сентября 2019,

    10:00

    Фестиваль

    Парк им. Ю. Гагарина Кривой Рог

    Социально-правовой пикник

    15 Сентября 2019

    15:00

    Пикник

    Парк Героев

    Экскурсия Арабатская стрелка + Аскания

    15 Сентября 2019

    04:00

    Экскурсия

    Другое

    Yoga Party & ecstatic dance

    15 Сентября 2019

    10:00

    Мастер-класс

    Другое Парк им. Федора Мершавцева - парк Правды

    День спасателя

    18 Сентября 2019

    10:00

    Фестиваль

    Другое

    Симфонический Hip-Hop

    18 Сентября 2019

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Оркестр Résonance

    18 Сентября 2019

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Маленькие трагедии

    19 Сентября 2019 - 26 Сентября 2019,

    14:30; 18:00; 16:00

    Театр

    Другое Театр Академия Движения

    Фокстер&Макс

    19 Сентября 2019 - 9 Октября 2019,

    11:00, 12:55, 14:50, 16:45, 18:40; 10:00, 11:55, 13:50, 15:45, 17:40; 13:30, 17:30

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Кубок Днепропетровской области по фунакоши шотокан карате

    19 Сентября 2019 - 20 Сентября 2019,

    10:00

    Спорт

    Другое

    К звездам

    19 Сентября 2019 - 9 Октября 2019,

    10:50, 13:20, 14:30, 15:50, 17:00, 18:20, 19:30, 20:50, 22:00, 23:20; 10:40, 13:05, 14:10, 15:30, 16:40; 11:50, 1

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Рэмбо 5: Последняя кровь

    19 Сентября 2019 - 25 Сентября 2019,

    20:35; 19:35 23:45;15:15, 19:15

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Фестиваль Color Day

    20 Сентября 2019

    18:00

    Фестиваль

    Парк им. Б.Хмельницкого

    Фестиваль трансформационных игр «Путь Жизни»

    21 Сентября 2019

    10:00

    Фестиваль

    PARK HOUSE (ул. Дышинского, 11)

    Фестиваль «Криворізькі сурми»

    21 Сентября 2019

    16:00

    Фестиваль

    Парк им. Федора Мершавцева - парк Правды

    Krivbass City Skills

    21 Сентября 2019

    10:00

    Фестиваль

    Парк Героев

    Семинар-практикум для логопедов

    21 Сентября 2019

    9:30

    Мастер-класс

    95 квартал

    Cover band «Vivien» в клубе Забой

    21 Сентября 2019

    21:00

    Концерты

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Rock Cover Show

    21 Сентября 2019

    19:00

    Концерты

    Клуб Madisan

    Осенний этап конкурса-пленэра «Парки и скверы города. Осень 2019»

    21 Сентября 2019 - 22 Сентября 2019,

    10:00

    Конкурс

    Парк им. Федора Мершавцева - парк Правды

    Петриківський дивоцвіт 2019

    21 Сентября 2019

    7:15

    Экскурсия

    Другое 95 квартал

    Мастер-класс по интерьерной живописи «Geode ART»

    21 Сентября 2019

    11:00

    Мастер-класс

    Ресторация Терновник (пр-т. Металлургов 20)

    Артишок: Back to School

    21 Сентября 2019 - 22 Сентября 2019,

    10:00-22:00

    Фестиваль

    Телевизионная,3а (напротив вьезда в гостиницу Дружба)

    Выставка собак Кривой Рог «Кубок Металлурга-2019» САС WKU

    21 Сентября 2019

    10:00

    Выставка

    АПОРТ – Кинологический Клуб (ул. Рязанова 19)

    Всемирный день чистоты в Кривом Роге

    21 Сентября 2019

    11:00

    Субботник

    ул. В. Великого, 51-А

    Stand up: открытый микрофон

    22 Сентября 2019

    19:00

    Концерты

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Эфиопский цирк – «Акуна Матата»

    22 Сентября 2019 - 20 Октября 2019,

    12:00

    Цирк

    Криворожский государственный цирк (ул. Виталия Матусевича, 10)

    Фестиваль «Єдина родина – моя Україна»

    22 Сентября 2019

    16:00

    Фестиваль

    Арт-пространство (пр. Почтовый, 23)

    Сергей Михалок и «ЛЯПИС 98»

    22 Сентября 2019

    20:00

    Концерты

    Клуб «Гараж» (проспект Почтовый, 22А)

    Дискотека 90-х

    25 Сентября 2019

    22:00

    Клубы

    Клуб «Гараж» (проспект Почтовый, 22А)

    Двухдневный тренинг «Совершенствование детско-родительских отношений»

    26 Сентября 2019 - 27 Сентября 2019,

    14:00

    Мастер-класс

    Культурно-общественный центр ШELTER+

    Кокаиновый барон

    26 Сентября 2019 - 29 Сентября 2019,

    21:45

    Кино

    Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Глазами собаки

    26 Сентября 2019 - 9 Октября 2019,

    19:00; 20:30;14:00, 18:00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Проклятье Мэри

    26 Сентября 2019 - 29 Сентября 2019,

    21:10

    Кино

    Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Щегол

    26 Сентября 2019 - 2 Октября 2019,

    20:35; 19:40

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Умеешь ли ты хранить секреты?

    26 Сентября 2019 - 9 Октября 2019,

    17:00 21:15 23:15; 18:30 23:10; 20:00, 16:50

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Благотворительный концерт Astro Solace To The Medouzme Fire show Disco

    27 Сентября 2019

    19:00

    Концерты

    Клуб Madisan

    Old Boys Hardwine

    27 Сентября 2019

    21:00

    Концерты

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    День рождения в стиле Super-Я

    28 Сентября 2019

    13:00

    Фестиваль

    ТРК Солнечная галерея

    Презентация книги «Авдеевка. Путь к победе»

    28 Сентября 2019

    19:00

    Другое

    Veterano Pizza (улица Художественная, 11)

    Місто Професій. Кривий Ріг

    28 Сентября 2019

    12:00

    Фестиваль

    Парк Героев

    Марсіанські хроніки: планета Кривий Ріг

    28 Сентября 2019

    6:00

    None

    Станция «Кривой Рог – Главный» (ул. Железнодорожников, 1)

    Благотворительный завтрак | 15 лет ШELTER +

    28 Сентября 2019

    11:00

    Фестиваль

    ШELTER+ (ул. Армавирская, 28)

    Петриковка

    28 Сентября 2019

    06:45

    Экскурсия

    Другое 95 квартал

    Avtoslalom & Drag Racing

    28 Сентября 2019 - 29 Сентября 2019,

    11:00; 9:00

    Спорт

    Другое

    Big Rock/Metal covers Show

    28 Сентября 2019

    19:00

    Концерты

    Клуб Madisan

    Открытие театрального 88-го сезона

    29 Сентября 2019

    17:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Мастер-класс «Фруктовый букет»

    29 Сентября 2019

    12:50

    Мастер-класс

    97 квартал

    Мастер-класс по робототехнике

    29 Сентября 2019

    12:00

    Мастер-класс

    Центр обслуживания клиентов «Криворожгаз» (ул. Матусевича, 2а )

    Куклы #LOLSHOW

    29 Сентября 2019

    11:00

    Шоу

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Тайны криворожской природы

    30 Сентября 2019

    9:00

    Экскурсия

    Другое

    Подземелья и драконы вечер игры

    30 Сентября 2019

    16:00

    Игра

    Антикафе 7/9 (ул. Тесленко, 13)

    Фестиваль «Танцующая осень»

    1 Октября 2019 - 2 Октября 2019,

    11:00, 9:30

    Фестиваль

    ДК «Центральный» (Мусоргского, 19)

    Джокер

    2 Октября 2019 - 13 Ноября 2019,

    Victory Plaza 14:55 Union 16:35

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35)

    «Анима» в Кривом Роге

    2 Октября 2019 - 3 Октября 2019,

    19:00

    Фестиваль

    PARK HOUSE (ул. Дышинского, 11)

    Мастер-класс по изменениям в государственных закупках в системе ProZorro

    3 Октября 2019

    10:00

    Мастер-класс

    Отель «Аврора» (пр-т Металлургов, 40)

    Йети

    3 Октября 2019 - 23 Октября 2019,

    10:30,11:15, 12:35,13:35,15:40, 17:45, 20:00; 10:45,11:55,12:50,14:00, 14:55, 17:00, 17:40, 19:05; 14:30, 16:30,18:00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Любительская Лига Что? Где? Когда?

    3 Октября 2019

    18:30

    Игра

    Гранд-кафе Автограф

    День учителя

    4 Октября 2019 - 5 Октября 2019,

    19:00

    Концерты

    Гранд-кафе Автограф

    Турнир стального города

    5 Октября 2019

    11:00

    Фестиваль

    ТРК Солнечная галерея

    Teaching Grammar and Vocabulary for Young Learners

    5 Октября 2019

    11:00

    Курсы

    Другое

    Мастер-класс рисование 3D ручкой

    5 Октября 2019

    12:00

    Мастер-класс

    Антикафе 7/9 (ул. Тесленко, 13)

    Rusted Brain

    5 Октября 2019

    19:00

    Концерты

    Другое Клуб Madisan

    Софиевский Парк + Экскурси на фонтаны

    5 Октября 2019

    8:00

    Экскурсия

    Другое

    FLKR Будущие Лидеры Кривого Рога

    5 Октября 2019 - 2 Ноября 2019,

    11:00

    Другое

    Культурно-общественный центр ШELTER+

    Турнир Clash Royal

    5 Октября 2019

    14:00

    Игра

    Антикафе 7/9 (ул. Тесленко, 13)

    Семинар Александра Костенко по бразильскому джиу-джитсу

    5 Октября 2019

    10:00

    Лекция

    Другое Ул. Костенко, 23.

    Манхэттенский кинофестиваль

    5 Октября 2019

    17:00

    Кино

    Культурно-общественный центр ШELTER+

    Liz Gun

    5 Октября 2019

    21:00

    Концерты

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Гонки на радиоуправляемых машинках «Формула скорости»

    6 Октября 2019

    11:00

    Игра

    Парк Терновской

    Турнир по настольному теннису

    6 Октября 2019

    12:00

    Соревнования

    Антикафе 7/9 (ул. Тесленко, 13)

    Экскурсия в Кропивницкий «Тайны Елисаветграда»

    6 Октября 2019

    7:45

    Экскурсия

    Другое 95 квартал

    Экскурсия в Харьков. Экопарк Фельдмана + парк им. Горького

    6 Октября 2019

    5:20

    Экскурсия

    Другое 95 квартал

    Экскурсия-тренинг «Фото и видео в турпоходе»

    6 Октября 2019

    10:00

    Мастер-класс

    Другое

    Государственные строительные нормы: как обеспечить доступную среду

    8 Октября 2019

    16:00

    Лекция

    MediaHub (проспект Гагарина, 4-Б (БЦ «Башня»)

    Joker (eng)

    8 Октября 2019 - 15 Октября 2019,

    19:00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г)

    Кармен-сюита. Шехерезада

    8 Октября 2019

    19:00

    Балет

    Дворец молодёжи и студентов

    Синяя птица

    9 Октября 2019

    19:00

    Концерты

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Metallica и Симфонический оркестр Сан-Франциско: S&M

    9 Октября 2019 - 10 Октября 2019,

    19:00

    Концерты

    Мультиплекс (Гагарина 30Г)

    Двойник

    10 Октября 2019 - 30 Октября 2019,

    11:15,13:40,16:05,18:30,20:55,21:35 23:20; 10:30,12:55,15:05,17:30, 19:55, 20:45, 22:20, 23:05; 10:00, 15:40, 19:40, 21:50

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Удивительный мир художника

    10 Октября 2019 - 9 Ноября 2019,

    9:00

    Выставка

    Другое Терновской филиал «Городской историко-краеведческий музей»

    Захар Беркут

    10 Октября 2019 - 30 Октября 2019,

    12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20; 16:00, 18:40, 21:10.

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    «Мир вдохновения»: персональная выставка Богдана Шиптенко

    10 Октября 2019 - 10 Ноября 2019,

    9:00

    Выставка

    Городской историко-краеведческий музей

    Муж моей жены

    11 Октября 2019

    19:00

    Театр

    ДК "Северный" (ул. Маршака, 1-в)

    Документальный фильм о жизни, успехе и самообучении

    12 Октября 2019

    17:00

    Кино

    Культурно-общественный центр ШELTER+

    Hangout Sessions Madisan

    12 Октября 2019

    23:00

    Клубы

    Клуб Madisan

    Drift & Krivbass Sound

    12 Октября 2019

    16:30

    Другое

    ТРК Солнечная галерея

    Киноночь в Антикафе 7/9

    12 Октября 2019 - 28 Декабря 2019,

    22:00

    Кино

    Антикафе 7/9 (ул. Тесленко, 13)

    Осенняя высадка деревьев в парке им. Ф. Мершавцева

    12 Октября 2019

    11:00

    Другое

    Парк им. Федора Мершавцева - парк Правды

    Gangsta Party

    12 Октября 2019

    20:00

    Клубы

    Клуб Madisan

    Сорочинская ярмарка

    12 Октября 2019

    17:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Турнир по мини-футболу

    12 Октября 2019

    13:00

    Спорт

    Другое

    Мозголомка №30 «18+»

    13 Октября 2019

    16:00

    Игра

    Святошин - Ланжерон кафе караоке ресторан клуб

    HARDY Orchestra. Rock Ballads

    13 Октября 2019

    19:00

    Концерты

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Steel Run

    13 Октября 2019 - 14 Октября 2019,

    10:00

    Спорт

    Парк Героев

    Stand Up

    13 Октября 2019

    19:00

    Другое

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Всеукраинский фестиваль казацкой песни

    14 Октября 2019

    11:00

    Фестиваль

    Парк Героев

    Олег Винник

    16 Октября 2019

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Fima Chupakhin с Дебютным альбомом «Water»

    16 Октября 2019

    18:30

    Концерты

    ШELTER+ (ул. Армавирская, 28)

    Колдунья: Владычица тьмы

    17 Октября 2019 - 6 Ноября 2019,

    10:25 11:25 12:45 13:50 15:10 16:15 17:35 18:40 20:05 21:05 22:30 23:30; 10:30 11:25 13:20 14:15 15:45 16:40 18:10

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Черный квадрат. Предварительные ласки

    17 Октября 2019

    19:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Город роботов

    18 Октября 2019 - 24 Ноября 2019,

    с 10:00-20:00

    Фестиваль

    TPK Sity Mall (ул. Соборная, 4)

    Мим-сессия-2019

    18 Октября 2019 - 20 Октября 2019,

    11:30,10:00,12:00

    Театр

    Театр Академия Движения

    Бумбокс. Таємний код

    18 Октября 2019

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Tenors BEL'CANTO

    18 Октября 2019

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    HallowRide

    19 Октября 2019

    12:00

    Спорт

    ТРК Солнечная галерея

    Спортивный фестиваль «Steel Sport»

    19 Октября 2019

    10:00

    Спорт

    Парк Героев

    Рождество в королевском замке

    19 Октября 2019

    17:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Клуб веселых и находчивых

    19 Октября 2019

    16:00

    Другое

    Другое

    Вечер губной гармошки

    19 Октября 2019

    19:00

    Концерты

    ДК "Северный" (ул. Маршака, 1-в)

    Скрябин

    20 Октября 2019

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Первый тур чемпионата Кривого Рога по игре «Что? Где? Когда?»

    20 Октября 2019

    11:00

    Игра

    «Копоть и баклажан» (пр. Почтовый, 25).

    Идеальные незнакомцы

    20 Октября 2019

    19:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Красная шапочка

    20 Октября 2019

    11:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Презентация обучения в Польше

    20 Октября 2019

    12:00

    Лекция

    Отель «Аврора» (пр-т Металлургов, 40)

    Esquizet and Chasing Embers

    20 Октября 2019

    19:00

    Концерты

    Клуб Madisan

    Кубок ЛАРГО по бразильскому джиу-джитсу

    20 Октября 2019

    10:00

    Спорт

    Криворожская академия патрульной полиции

    Сборная игра по пейнтболу

    20 Октября 2019

    10:00

    Игра

    Динамит (ул.Владимира Великого, 34а)

    Премьера «Неизвестные Знаменитости»

    20 Октября 2019

    18:00

    Театр

    Арт-пространство (пр. Почтовый, 23)

    Кино Jazz

    21 Октября 2019

    19:00

    Концерты

    Гранд-кафе Автограф

    Ukrainian Live Tour. Возвращение украинской классики

    23 Октября 2019

    15:00

    Концерты

    Криворожский областной музыкальный колледж

    Spirit of Georgia

    23 Октября 2019

    19:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Семейка Адамсов

    24 Октября 2019 - 14 Ноября 2019,

    10:00,11:00,11:55,12:55,13:50,14:50,15:45,16:45,17:30,18:40,20:35,23:00; 10:30,11:30,12:25,13:25,14:25

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    НЕАНГЕЛЫ 13

    24 Октября 2019

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Зомбилэнд: Двойной выстрел

    24 Октября 2019 - 6 Ноября 2019,

    19:15 21:20 23:15; 18:10 20:15 22:20;

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Освобождение Украины, запечатленное в металле

    24 Октября 2019 - 6 Декабря 2019,

    9:00

    Выставка

    Городской историко-краеведческий музей

    Всеукраинский фестиваль джазового искусства «Джаз на Почтовой»

    25 Октября 2019 - 27 Октября 2019,

    -

    Конкурс

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Torgood в клубе ЗАБОЙ

    25 Октября 2019

    21:00

    Концерты

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Daniel De Vita and Friends

    25 Октября 2019

    20:00

    Концерты

    Mad brothers (бульвар Вечерний, 2б)

    PlasTalks: встреча с Тарасом Компаниченко

    25 Октября 2019

    18:00

    Другое

    Другое

    Гонки на выживание

    26 Октября 2019

    11:00

    Другое

    Автодром «Кривбасс Экстрим» (ул. Летчиков, 100).

    Тур в Зону отчуждения

    26 Октября 2019 - 14 Декабря 2019,

    6:30

    Экскурсия

    Другое

    Юбилейная выставка кошек

    26 Октября 2019 - 27 Октября 2019,

    10:00

    Выставка

    ДК Мистецький (бывш. им. Артёма по улице Быкова, 2)

    Лови ритм

    26 Октября 2019

    16:00

    Концерты

    ДК «Центральный» (Мусоргского, 19)

    Wind of Clouds и лучшие кавер-хиты

    26 Октября 2019

    21:00

    Концерты

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Пробное ВНО по английскому языку

    26 Октября 2019

    9:00

    Другое

    Другое

    Городской турнир по настольному теннису

    26 Октября 2019

    10:00

    Спорт

    Другое

    Открытый городской турнир по шашкам-64

    26 Октября 2019 - 27 Октября 2019,

    10:00

    Спорт

    Другое

    Экскурсия «Криворожские Татры»

    27 Октября 2019

    9:00

    Экскурсия

    Другое

    Чемпионат города по скалолазанию

    27 Октября 2019

    10:00

    Спорт

    Другое

    Мозголомка №31

    27 Октября 2019

    16:00

    Игра

    Святошин - Ланжерон кафе караоке ресторан клуб

    Хеллоуин Прайм: Запорожская Сечь

    27 Октября 2019

    7:00

    Экскурсия

    Другое

    Петр Черный «Я настоящий!»

    28 Октября 2019

    19:00

    Концерты

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    День Reikartz

    29 Октября 2019

    15:00

    Лекция

    Отель «Аврора» (пр-т Металлургов, 40)

    Неудержимый Элвис

    29 Октября 2019

    19:00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г)

    Gemini Man (eng)

    29 Октября 2019

    19:00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г)

    Super Девичник

    31 Октября 2019

    20:00

    Клубы

    Святошин - Ланжерон кафе караоке ресторан клуб

    Хеллоуин с «Дисней клаб»

    31 Октября 2019

    17:00

    Фестиваль

    Disney club (пр. Почтовый, 35Б)

    Дитя погоды

    31 Октября 2019 - 13 Ноября 2019,

    16:30

    Кино

    Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Tirinaelle

    31 Октября 2019

    18:30

    Концерты

    ДК "Северный" (ул. Маршака, 1-в)

    Сирота Бруклин

    31 Октября 2019 - 6 Ноября 2019,

    20:50

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г)

    Prime Orchestra

    31 Октября 2019

    19:00

    Концерты

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Kids Halloween в ТК Terra

    31 Октября 2019

    17:00

    Фестиваль

    ТК Терра ( мкр. 5-й Заречный, 11к)

    Big Helloween Show

    31 Октября 2019 - 1 Ноября 2019,

    20:00

    Концерты

    Клуб Madisan

    Злата Огневич

    31 Октября 2019

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Halloween in Garage

    31 Октября 2019

    20:00

    Клубы

    Клуб «Гараж» (проспект Почтовый, 22А)

    Halloween в Рульке

    1 Ноября 2019

    19:00

    Другое

    Рулька (пр. Металлургов, 24)

    Танцующая осень

    1 Ноября 2019 - 2 Ноября 2019,

    11:00; 9:30

    Фестиваль

    ДК «Центральный» (Мусоргского, 19)

    Ukraïner. The Movie

    1 Ноября 2019

    19:00

    Кино

    Культурно-общественный центр ШELTER+

    Анастасия Самойлова и Bandit Band

    1 Ноября 2019

    21:00

    Концерты

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Halloween в ресторане «Джигит»

    1 Ноября 2019

    18:00

    Другое

    ресторан "Джигит" (ул. Есенина, 2)

    Жажда экстрима

    1 Ноября 2019

    18:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Марафон Red Stones Trail

    2 Ноября 2019

    10:00

    Спорт

    Другое

    100 фильмов за 100 минут в Кривом Роге

    2 Ноября 2019

    17:30

    Кино

    Культурно-общественный центр ШELTER+

    Осетровая Ферма+Страусленд

    2 Ноября 2019 - 16 Ноября 2019,

    -

    Экскурсия

    Другое

    Мастер-класс от Энри Шотадзе

    2 Ноября 2019

    11:30

    Мастер-класс

    ДК «Центральный» (Мусоргского, 19)

    Я тебя ни разу не поцеловал

    2 Ноября 2019

    16:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Экскурсия к самолетам

    2 Ноября 2019 - 30 Ноября 2019,

    10:45

    Экскурсия

    Другое

    Цирк Сим-Сим

    2 Ноября 2019 - 8 Декабря 2019,

    12:00;16:00

    Цирк

    Криворожский государственный цирк (ул. Виталия Матусевича, 10)

    Halloween

    2 Ноября 2019

    19:00

    Другое

    Гранд-кафе Автограф

    Трибьют-концерт Сектор Газа от группы Педаль Достоевского

    2 Ноября 2019

    21:00

    Концерты

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Zombie Beauty

    2 Ноября 2019

    20:00

    Клубы

    Клуб «Гараж» (проспект Почтовый, 22А)

    Экскурсия «Анновский Лес + Искровка»

    3 Ноября 2019

    7:00

    Экскурсия

    Другое

    HOT PARTY

    3 Ноября 2019

    19:00

    Клубы

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    А не пришить ли нам старушку

    3 Ноября 2019

    17:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Happy Halloween

    3 Ноября 2019

    15:00

    Другое

    Гранд-кафе Автограф

    Анатомия чувств

    3 Ноября 2019

    18:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Terminator: Dark Fate (eng)

    5 Ноября 2019

    19:00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г)

    Доктор Сон

    7 Ноября 2019 - 27 Ноября 2019,

    Union 13:10 16:10 17:10 19:05 20:05 22:00 23:00 Victory Plaza 13:45 16:40 17:40 19:35 20:35 22:30 23:30; 21:15

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Матрица (eng)

    7 Ноября 2019 - 12 Ноября 2019,

    19:00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г)

    Тайны райских холмов

    7 Ноября 2019 - 13 Ноября 2019,

    18:50; 10:00, 19:40

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Домой

    7 Ноября 2019 - 20 Ноября 2019,

    20:00; 21:30

    Кино

    Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Чемпионат Украины по гандболу

    8 Ноября 2019 - 9 Ноября 2019,

    10:00

    Спорт

    Другое

    Работа vs Жизнь

    8 Ноября 2019

    19:00

    Театр

    MediaHub (проспект Гагарина, 4-Б (БЦ «Башня»)

    Любов Успенська

    8 Ноября 2019

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Анатомия чувств

    8 Ноября 2019

    18:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Макс Кидрук. Пока свет не погаснет навсегда

    8 Ноября 2019

    18:00

    Другое

    Культурно-общественный центр ШELTER+

    Мисс Кривой Рог

    9 Ноября 2019

    17:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Концерт Folknery и Двухколесные Хроники

    9 Ноября 2019 - 10 Ноября 2019,

    17:00;16:00

    Концерты

    Культурно-общественный центр ШELTER+

    Тень солнца «Пылает степь» (Тур 2019)

    9 Ноября 2019

    20:00

    Концерты

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Завещание целомудренного бабника

    9 Ноября 2019 - 29 Ноября 2019,

    16:00;18:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Take a Break

    9 Ноября 2019

    20:00

    Концерты

    Mad brothers (бульвар Вечерний, 2б)

    Вий

    9 Ноября 2019

    19:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Dizel Show

    10 Ноября 2019

    20:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Мозголомка «Назад в 2000-е»

    10 Ноября 2019

    16:00

    Игра

    Святошин - Ланжерон кафе караоке ресторан клуб

    Экскурсия «Алешковские Пески + Лес»

    10 Ноября 2019

    6:00

    Экскурсия

    44-й квартал

    АРИЯ Tribute и Симфонический оркестр

    10 Ноября 2019

    19:00

    Концерты

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Время и Стекло / Новая программа

    11 Ноября 2019

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Shakira – El Dorado World Tour

    13 Ноября 2019

    19:00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г)

    Театр Теней «Teulis»

    13 Ноября 2019

    19:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Аутсайдеры

    14 Ноября 2019 - 27 Ноября 2019,

    Union10:00 13:00 15:55 19:00 22:00Victory Plaza11:00 14:00 17:00 20:00, 23:00; 10:00, 13:10, 18:30

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Ангелы Чарли

    14 Ноября 2019 - 4 Декабря 2019,

    10:20 12:45 15:10 16:0517:35 20:00 21:00 22:25 23:25;11:20 13:00 13:45 16:10 11:0017:25 18:35; 14:40, 19:15, 21:30,

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    НАОНI «Tarantinomania»

    15 Ноября 2019

    19:00

    Шоу

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Возрождённые традиции-2019

    15 Ноября 2019 - 30 Ноября 2019,

    10:00-17:00

    Выставка

    Городской историко-краеведческий музей

    KARNA

    15 Ноября 2019

    19:00

    Концерты

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Живая музыка и живые устрицы

    15 Ноября 2019 - 16 Ноября 2019,

    8:00-20:00

    Другое

    SV Caffe (микрорайон 5-й «Горняцкий», 51).

    Искусство традиции

    15 Ноября 2019 - 30 Ноября 2019,

    10:00-17:00

    Выставка

    Мемориальный музей-квартира Г. И.Синицы (пр. Гагарина, 13/18)

    Параллельный мир

    15 Ноября 2019 - 17 Ноября 2019,

    12:00

    Выставка

    Галерея "Культурная альтернатива" (ул. Коммерческая 7/34-А).

    Акустический вечер

    16 Ноября 2019

    19:00

    Другое

    Kefir (ул. 200-летия Кривого Рога, 12).

    Детская школа журналистики

    16 Ноября 2019 - 21 Декабря 2019,

    с 10:00-12:00

    Курсы

    MediaHub (проспект Гагарина, 4-Б (БЦ «Башня»)

    Остров Brodяgos в клубе «Забой»

    16 Ноября 2019

    21:00

    Концерты

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Сергей Сопко. Губная гармоника от блюза до электро

    16 Ноября 2019

    17:00

    Концерты

    Культурно-общественный центр ШELTER+

    English club

    16 Ноября 2019 - 21 Декабря 2019,

    11:00-13:00

    Курсы

    Центральная библиотека (пр. Почтовый,42).

    Встреча для будущих родителей с врачом-акушером

    16 Ноября 2019

    10:00

    Лекция

    Культурно-общественный центр ШELTER+

    Тартюф

    16 Ноября 2019

    17:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Турнир по тяжелой атлетике

    16 Ноября 2019

    10:00

    Спорт

    Спорткомплекс КНУ (ул. Виталия Матусевича, 11).

    Cabin Boy Jumped Ship + Insurgent

    16 Ноября 2019

    20:00

    Клубы

    Клуб Madisan

    Будьте як вдома

    16 Ноября 2019

    18:00

    Театр

    ДК "Северный" (ул. Маршака, 1-в)

    Всеукраинский благотворительный конкурс красоты и талантов «barbi.ua»

    16 Ноября 2019

    11:00

    Конкурс

    ДК «Саксагань» (пр. Героев-подпольщиков, 54А).

    Space Party

    17 Ноября 2019

    15:00

    Клубы

    Клуб «Гараж» (проспект Почтовый, 22А)

    Brunch-девичник 18+

    17 Ноября 2019

    12:00

    Мастер-класс

    Mad brothers (бульвар Вечерний, 2б)

    Что? Где? Когда? Чемпионат города, 2 этап

    17 Ноября 2019

    11:00

    Игра

    «Копоть и баклажан» (пр. Почтовый, 25).

    Зёрна счастья

    17 Ноября 2019

    16:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Вий

    19 Ноября 2019

    19:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Реализация проекта «Подари туристу город»

    20 Ноября 2019 - 22 Ноября 2019,

    9:00

    Конкурс

    Отель «Аврора» (пр-т Металлургов, 40)

    Идеальная ложь

    21 Ноября 2019 - 27 Ноября 2019,

    22:10

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г)

    Depeche Mode: Spirits in the forest

    21 Ноября 2019

    19:00

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г)

    Обратный отсчет

    21 Ноября 2019 - 4 Декабря 2019,

    20:20, 12:30.

    Кино

    Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Ледяное сердце II

    21 Ноября 2019 - 18 Декабря 2019,

    14:50,15:30,15:50,17:00,18:00,19:10,20:10,21:20,23:30;14:50,15:20,16:30,17:25, 18:40, 19:45,20:50,23:00,

    Кино

    Мультиплекс (Гагарина 30Г) Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Любительская Лига ЧГК

    21 Ноября 2019

    18:00

    Игра

    Другое

    Мидуэй

    21 Ноября 2019 - 27 Ноября 2019,

    21:55;10:00, 14:15, 19:00;

    Кино

    Мультиплекс (Лермонтова 35) Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б)

    Полиграф ШарикOFF

    22 Ноября 2019

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Кавер вечер: Скрябин

    22 Ноября 2019

    21:00

    Концерты

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Странная миссис Сэвидж

    22 Ноября 2019

    18:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Выставка «Внимание»

    22 Ноября 2019 - 24 Ноября 2019,

    17:00, 12:00

    Выставка

    Галерея "Культурная альтернатива" (ул. Коммерческая 7/34-А).

    Беседа «Голодное лихолетье Криворожья»

    23 Ноября 2019

    13:00

    Другое

    Другое

    Crazy Lazy

    23 Ноября 2019

    21:00

    Концерты

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Фестиваль «Психология для всех»

    23 Ноября 2019 - 24 Ноября 2019,

    9:00

    Фестиваль

    ДК Металлургов

    Strike Erotic Show

    23 Ноября 2019

    21:00

    Клубы

    Клуб «Гараж» (проспект Почтовый, 22А)

    Мистер Икс

    23 Ноября 2019 - 24 Ноября 2019,

    17:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Тайна специй

    23 Ноября 2019

    11:00

    Мастер-класс

    Груsha Georgia (пр. Металлургов, 33).

    Образовательный семинар для активных подростков Кривого Рога

    23 Ноября 2019

    11:00

    Лекция

    Культурно-общественный центр ШELTER+

    Моноспектакль «Индейцы. Сеня. Черный Джип»

    23 Ноября 2019

    18:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Верни Мне Мой 2007

    24 Ноября 2019

    19:00

    Клубы

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Однажды бабка Ёжка

    24 Ноября 2019

    11:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Кубок города по традиционному карате FSKA

    24 Ноября 2019

    10:00

    Спорт

    Другое

    Poetry Slam-KR

    24 Ноября 2019

    17:00

    Конкурс

    Клуб Madisan

    Olexiy Petukhov & Mike Yevtushenko Quartet

    25 Ноября 2019

    19:00

    Концерты

    Гранд-кафе Автограф

    Самоцветы

    25 Ноября 2019

    19:00

    Концерты

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Olexiy Petukhov & Mike Yevtushenko Quartet

    25 Ноября 2019

    19:00

    Концерты

    Гранд-кафе Автограф

    Валерий Жидков #Гуднайтшоу

    26 Ноября 2019

    19:00

    Концерты

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Ирина Федишин

    27 Ноября 2019

    19:00

    Концерты

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Цена правды

    28 Ноября 2019 - 4 Декабря 2019,

    Victory Plaza 13:55 16:20 18:45

    Кино

    Мультиплекс (Лермонтова 35)

    Как открыть кофейню и не прогореть?

    28 Ноября 2019

    18:00

    Лекция

    Отель «Аврора» (пр-т Металлургов, 40)

    Сергей Пискун

    28 Ноября 2019

    19:00

    Концерты

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Литературно-акустический вечер

    29 Ноября 2019

    19:00

    Концерты

    Клуб Madisan

    Black Friday в ТК «Терра»

    29 Ноября 2019

    10:00

    Другое

    ТК Терра ( мкр. 5-й Заречный, 11к)

    Лучшие кавер-хиты от резидентов клуба – группы Wind of Clouds

    29 Ноября 2019

    21:00

    Концерты

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Аукцион «Обыкновенное чудо»

    29 Ноября 2019

    17:00

    Другое

    ДК Мистецький (бывш. им. Артёма по улице Быкова, 2)

    Персона года-2019

    29 Ноября 2019

    18:00

    Конкурс

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Livin'Large & Imunna

    30 Ноября 2019

    19:30

    Концерты

    Клуб Madisan

    Тени забытых предков

    30 Ноября 2019

    19:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Трибьют-концерт группы Nickelback

    30 Ноября 2019

    21:00

    Концерты

    Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25)

    Я тебя ни разу не поцеловал

    30 Ноября 2019

    16:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Варьяты

    1 Декабря 2019

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Машина Времени. Кривой Рог. 50 лет тур

    3 Декабря 2019

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Международный IT-форум Bit-2019

    5 Декабря 2019

    8:00

    Мастер-класс

    PARK HOUSE (ул. Дышинского, 11)

    Дорош

    6 Декабря 2019

    19:00

    Концерты

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Hand made выставка-ярмарка

    6 Декабря 2019 - 30 Декабря 2019,

    10:00

    Выставка

    ТРК Солнечная галерея

    DJ Vlad Yama

    7 Декабря 2019

    20:00

    Клубы

    Клуб «Гараж» (проспект Почтовый, 22А)

    Путь Жизни. Новогоднее волшебство

    7 Декабря 2019

    9:30

    Игра

    PARK HOUSE (ул. Дышинского, 11)

    Благотворительный фестиваль «Сделаем это вместе»

    7 Декабря 2019

    14:00

    Фестиваль

    ДК «Центральный» (Мусоргского, 19)

    Порабощение любовью

    10 Декабря 2019

    19:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Вечная классика

    11 Декабря 2019

    19:00

    Концерты

    Гранд-кафе Автограф

    Черный квадрат. Новогодний кекс

    11 Декабря 2019

    19:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    «Девичник»

    12 Декабря 2019

    19:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Комедия Б. Шоу. "Маленькие люди на большой кровати"

    13 Декабря 2019

    18:00

    Театр

    ДК "Северный" (ул. Маршака, 1-в)

    Lil Morty

    14 Декабря 2019

    19:00

    Концерты

    Клуб Madisan

    Сундучок Святого Николая

    15 Декабря 2019

    12:00

    Фестиваль

    ДК Мистецький (бывш. им. Артёма по улице Быкова, 2)

    Кабриолет

    21 Декабря 2019

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    «Вечерний Квартал». Новогодняя программа

    22 Декабря 2019

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Велопробег и забег Дедов Морозов 2019

    28 Декабря 2019

    10:00

    Спорт

    ТРК Солнечная галерея

    Боевая классика: Новый год

    30 Декабря 2019

    21:00

    Фестиваль

    ТРК Солнечная галерея

    Новый Год в Black Cloud

    31 Декабря 2019

    22:00

    Другое

    Black Cloud (проспект Почтовый, 32А)

    Новогодняя ночь в гранд-кафе «Автограф»

    31 Декабря 2019

    21:00

    Другое

    Гранд-кафе Автограф

    Акустическая "Новогодняя ночь"

    31 Декабря 2019

    22:00

    Другое

    Dizzy club (ул. Бахчисарайская, 12).

    Николай Гнатюк

    22 Января 2020

    19:00

    Концерты

    ДК "Северный" (ул. Маршака, 1-в)

    Мастер и Маргарита

    23 Января 2020

    19:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Музыкально-поэтический спектакль «Порвали Парус. Высоцкий»

    30 Января 2020

    19:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Men & women pride

    8 Февраля 2020 - 9 Февраля 2020,

    9:30

    Мастер-класс

    PARK HOUSE (ул. Дышинского, 11)

    Школа научных чудес

    11 Февраля 2020

    11:00

    Шоу

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Radio Tapok

    14 Февраля 2020

    20:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Собачье сердце

    21 Февраля 2020

    19:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Любовь не по сценарию

    22 Февраля 2020 - 22 Января 2020,

    19:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    ManSound

    28 Февраля 2020

    19:00

    Концерты

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Ромео и Джульетта: история любви, рассказанная на языке танца

    29 Февраля 2020

    19:00

    Театр

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Аурика Ротару

    5 Марта 2020

    19:00

    Концерты

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Prime Orchestra

    7 Марта 2020

    20:00

    Концерты

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Лейся песня

    10 Марта 2020

    19:00

    Концерты

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Петро Бампер и Сус

    11 Марта 2020

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Lords Of The Sound: лучшее за 5 лет

    12 Марта 2020

    19:00

    Концерты

    Театр им. Т.Г.Шевченко

    Фристайл и Дети Фристайла

    12 Марта 2020

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Александр Малинин

    22 Марта 2020

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Национальный балет Грузии Сухишвили

    22 Марта 2020

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Ирина Билык

    28 Апреля 2020

    19:00

    Концерты

    Дворец молодёжи и студентов

    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Залы
    • Все 450
    • 44-й квартал 1
    • Mad brothers (бульвар Вечерний, 2б) 3
    • Студия развития "АтмаСфера" (ул. Владимира Великого) 14-А, 2
    • Галерея "Культурная альтернатива" (ул. Коммерческая 7/34-А). 2
    • ДК Мистецький (бывш. им. Артёма по улице Быкова, 2) 4
    • Детский центр раннего развития "ТалантВилль" (ул. Павла Глазового) 15 1
    • Станция «Кривой Рог – Главный» (ул. Железнодорожников, 1) 1
    • «Копоть и баклажан» (пр. Почтовый, 25). 2
    • Городской театр кукол (пр-т Героев-подпольщиков, 54-а) 1
    • ресторан "Джигит" (ул. Есенина, 2) 1
    • Компьютерная Академия ШАГ (пр. Мира) 44-А 3
    • Отель «Аврора» (пр-т Металлургов, 40) 5
    • Криворожский государственный цирк (ул. Виталия Матусевича, 10) 2
    • Городской историко-краеведческий музей 5
    • пр. Почтовий (Карла Маркса), 25 1
    • 95 квартал 11
    • Клуб «Гараж» (проспект Почтовый, 22А) 12
    • TPK Sity Mall (ул. Соборная, 4) 1
    • Ресторация Терновник (пр-т. Металлургов 20) 2
    • Спорткомплекс КНУ (ул. Виталия Матусевича, 11). 1
    • Арт-пространство (пр. Почтовый, 23) 1
    • Театр им. Т.Г.Шевченко 58
    • Black Cloud (проспект Почтовый, 32А) 1
    • Криворожский областной музыкальный колледж 1
    • Гранд-кафе Автограф 9
    • Красный мост 1
    • Мультиплекс (Лермонтова 35) 54
    • Парк им. Ю. Гагарина Кривой Рог 4
    • Святошин - Ланжерон кафе караоке ресторан клуб 6
    • Клуб Monaco 1
    • Центр юношеского творчества (ул. Магистральная,17) 1
    • ДК «Саксагань» (пр. Героев-подпольщиков, 54А). 1
    • Криворожская академия патрульной полиции 1
    • КБ-75 (ул. Владимира Великого, 23) 1
    • Динамит (ул.Владимира Великого, 34а) 1
    • Георгиевская колокольня 2
    • Рулька (пр. Металлургов, 24) 1
    • Зеленый Квадрат (ул. Заречная, 126 б) 3
    • ШELTER+ (ул. Армавирская, 28) 2
    • Гостиница Дружба (ул. Телевизионая) 12 3
    • Kefir (ул. 200-летия Кривого Рога, 12). 1
    • Veterano Pizza (улица Художественная, 11) 1
    • Парк Северный (ул. Короленко, 1) 1
    • Белая Гора (ул. Гранитная, 69) 1
    • Антикафе Freaky Place (пр-т Почтовый 32-а) 2
    • Disney club (пр. Почтовый, 35Б) 1
    • "Первый городской" (пр.Мира, 44) 1
    • Театр Академия Движения 3
    • «Золотой Кубок» (ул. Рылеева 4А) 1
    • Спорткомплекс КНУ ( ул. Виталия Матусевича, 11) 1
    • ТК Терра ( мкр. 5-й Заречный, 11к) 3
    • 97 квартал 1
    • Арт-клуб Shelter (пр. 200 лет Кривого Рога, 7-г) 2
    • Караоке-клуб "Забой" (пр. Почтовый, 25) 23
    • Парк им. Б.Хмельницкого 2
    • Груsha Georgia (пр. Металлургов, 33). 1
    • Клуб Madisan 15
    • ДК Металлургов 1
    • Парк Терновской 2
    • Парк Ингулецкий (ул. Каткова, 1) 1
    • Олимп (ул. Владимира Великого, 24-б) 34
    • Терновской филиал «Городской историко-краеведческий музей» 1
    • Парк Шахтерский (бывш. Парк им. 50-летия Советской Украины) 1
    • Ул. Костенко, 23. 1
    • ул. В. Великого, 51-А 1
    • АПОРТ – Кинологический Клуб (ул. Рязанова 19) 1
    • PARK HOUSE (ул. Дышинского, 11) 5
    • ТРК Солнечная галерея 8
    • Автовокзал (Кривой Рог) 1
    • Культурно-общественный центр ШELTER+ 13
    • КДПУ 1
    • Телевизионная,3а (напротив вьезда в гостиницу Дружба) 2
    • Парк Саксаганский (бывш. Парк им.Артема) 2
    • Сквер на улице Космонавтов 1
    • Гостиница Дружба (ул. Телевизионная, 12) 1
    • мкрн Восточный-1, бульвар Европейский, 15 1
    • Парк Героев 9
    • Другое 59
    • Бумеранг (микрорайон "Солнечный", 20) 1
    • ДК "Северный" (ул. Маршака, 1-в) 6
    • Дворец молодёжи и студентов 25
    • Мультиплекс (Гагарина 30Г) 63
    • Dizzy club (ул. Бахчисарайская, 12). 1
    • Автодром «Кривбасс Экстрим» (ул. Летчиков, 100). 1
    • Мемориальный музей-квартира Г. И.Синицы (пр. Гагарина, 13/18) 2
    • Арт-пространство (пр. Почтовый, 23) 1
    • SV Caffe (микрорайон 5-й «Горняцкий», 51). 1
    • Городской выставочный зал (ул. Александра Поля,2) 2
    • База отдыха "Жемчужина" ул. Левобережная, 14-А, Кудашевка 1
    • ДК «Центральный» (Мусоргского, 19) 7
    • MediaHub (проспект Гагарина, 4-Б (БЦ «Башня») 4
    • Центральная библиотека (пр. Почтовый,42). 1
    • Центр обслуживания клиентов «Криворожгаз» (ул. Матусевича, 2а ) 1
    • Парк им. Федора Мершавцева - парк Правды 9
    • Антикафе 7/9 (ул. Тесленко, 13) 7
    Сбросить Применить фильтры
    Facebook