Криворожские кикбоксеры завоевали 12 наград на чемпионате Украины среди 730 участников

25 Сентября 2023, 19:00 Поделиться СПОРТ

Воспитанники криворожской ДЮСШ №2 отличились на чемпионат Украины по кикбоксингу ԜАКО среди ДЮСШ. Он проходил в Тернополе 21-24 сентября. Из разных уголков страны на соревнования прибыли более 700 участников разных возрастных групп. Спортсменам из Ингулецкого района удалось завоевать 12 наград разного достоинства у 43 команд из разных городов Украины. Поздравили победителей на странице спортивной школы в Фейсбуке.

На днях в Тернополе прошел на чемпионат Украины по кикбоксингу ԜАКО среди ДЮСШ. 730 участников боролись за первенство в различных категориях среди своих сверстников. Команда спортсменов, которые тренировались в ДЮСШ №2, под наставничеством Виталия Билыка, продемонстрировала серьезный уровень и получила 12 наград.

Чемпионами стали София Шаройко, Эрнест Соловей, Марко Белый, Кристина Ковальчук.

Вторую ступеньку пьедестала заняли: Владислав Белоусенко, Елизавета Горидько, Александра Птухова, Андрей Ситниченко, София Авраменко, Назарий Винниченко.

На третью сходили - Богдан Пономаренко, Максим Яремчук.

Гордимся победами наших спортсменов!

Ранее две золотые и три серебряные медали завоевали боксеры из криворожской ДЮСШ №2.