Пять спортсменов из Кривого Рога получили призовые места на Всеукраинском турнире по кикбоксингу WAKO

29 Березня 2021, 21:19 Поділитися СПОРТ

За победу на соревнованиях по кикбоксингу боролись спортсмены из разных уголков страны. Криворожане привезли три золотые медали, одну серебряную и одну бронзовую. Об этом сообщается на странице в соцсети Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта Криворожского горсовета.

фото из соцсети

С 25 по 28 марта в Одессе состоялся Всеукраинский турнир по кикбоксингу WAKO. Побороться за первенство приехали участники различных возрастных категорий. От Кривого Рога выступили воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №2. По результатам соревнований первые места заняли Евгений Макаров, Назарий Винниченко и Станислав Винничук. Почётное второе место получила спортсменка Елизавета Руденко, а Сёмен Макаров завоевал третье место. Тренировал кикбоксёров Виталий Билык. Победителей наградили грамотами и медалями за занятые места.