Пять школьных спортивных команд Кривого Рога сразились за первенство в мини-футболе

18 Серпня 2017, 22:25 Поділитися

17 августа в Долгинцевском районе города прошли соревнования по мини-футболу. Спартакиада проходила в рамках программы «Юность-2017» среди детей и подростков. За первенство боролись 44 школьника.

Игры состоялись на стадионе физкультурно-спортивного клуба «Локомотив». В них участвовали пять команд из общеобразовательных школ района. Состязания проходили по олимпийской системе. Дети проявили себя, обменялись опытом и весело провели время.

По итогам матчей призовые места распределились так: «золото» завоевала сборная Криворожской общеобразовательной школы №88, «серебро» взяла команда учеников школы №90, а третью ступень победителей заняли представители учебного заведения №94.

Команды «лучших» и их участников наградили грамотами комитета по физической культуре и спорту. К тому же, коллективы, которые «взяли» первое и второе место примут участие в финальных соревнованиях за кубок Долгинцевского района по мини-футболу. Матч состоится 22 августа на стадионе «Локомотив».